3 вида радиаторов отопления, которые можно купить в интернет-магазине «Hotcomfort»

Нельзя представить себе систему отопления без радиаторов. Именно они распространяют тепло по дому. Радиатор, или батарея, представляет собой конструкцию, состоящую из сегментов, внутри которых циркулирует теплоноситель. В основном, им является разогретая до определенной температуры вода.

Данное отопительное оборудование бывает разных видов. Есть более распространенные, которыми люди пользуются уже не одно десятилетие. Есть и такие, которые только набирают популярность. В любом случае, каждый из этих видов выполняет свою основную функцию как нельзя лучше. И если вы задумываетесь о приобретении радиатора, мы знаем, к кому обратиться.

Интернет-магазин «Hotcomfort» занимается продажей радиаторов, отопительных котлов и других приборов уже шесть лет. Нашими клиентами являются люди практически со всех городов Украины. Такое доверие обусловлено качественным сервисом компании, широким выбором надежного оборудования и сотрудничеством с лучшими его производителями.

Какие радиаторы представлены в каталоге интернет-магазина «Hotcomfort»

Высококачественное отопительное оборудование, по типу батарей, у нас представлено в следующих видах:

  1. Панельные радиаторы, сделанные из стали. Давление внутри батареи может колебаться от шести до десяти атмосфер. Данная характеристика зависит от того, кто является производителем товара. Идеально подходят как для жилых помещений, так и для офисов. Чтобы увеличить теплоотдачу, к такому радиатору можно приварить конвектор.

  2. Биметаллические изделия. Части радиатора состоят из стали и алюминия. За счет использования нескольких материалов при его изготовлении, такой вид обладает прекрасной теплоотдачей и достаточно большой мощностью.

  3. Батареи из алюминиевого материала. Алюминий — легкий материал, но при этом он отличается высокой производительностью тепла. Еще одна отличительная черта таких батарей — быстрая нагреваемость и охлаждение.

отопительное оборудование от https://hotcomfort.com.ua/

Вы можете приобрести один из видов отопительных радиаторов в «Hotcomfort» по совершенно доступным ценам. Также, мы предлагаем уникальное дизайнерское решение для вашего дома. Наши клиенты имеют возможность выбирать цвет продукции, который максимально подойдет под интерьер помещения. Заметим, что батареи темного оттенка будут сильнее нагреваться, а, следовательно, и в доме будет намного теплее.

Советуем ознакомиться со всей дополнительной информацией на сайте компании. Если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нашему менеджеру и он свяжется с вами за максимально короткий промежуток времени.