Описание сигарет Compliment Red

Сегодня появляется все больше людей, желающих курить качественные сигареты. Современный рынок табачной продукции предлагает множество вариантов на любой вкус и кошелек. При выборе сигарет рекомендуется обращать внимание на используемый табак. Очень часто производители сигарет за красивой картинкой и формой прячут табак низкого сорта. Это, конечно, вредно для здоровья, оставляет во рту неприятную горечь, вызывает приступы кашля, не говоря уже о запахе.

Один из качественных брендов сигарет, который пользуется огромной популярностью – сигареты Compliment Red. Да, в современном мире альтернативой обыкновенных сигарет стали iqos, электронные сигареты, которые требуют постоянной подзарядки и наличия определенных составляющих, и их не везде можно оперативно приобрести. Встречаются любители элитных сигар, но много не выкуришь, да и цена высокая. Все перечисленное усложняет использование таких приспособлений, практика показывает, что в большинстве случаев предпочтение все же отдается обыкновенным сигаретам.

Преимущества и особенности Compliment Red

Сигареты Compliment Red будут по достоинству оценены гурманами и почитателями качественного табака. Вот некоторые преимущества этого вида сигарет:

• насыщенный вкус;

• использование табака высокого международного качества;

• оптимальное соотношение цены и уровня получаемого продукта;

• очень хорошие фильтра, которые равномерно распределяют плотность дыма, не раздражая горло;

• не оставляют неприятного послевкусия, что, несомненно, выделяет эти сигареты;

• стильный дизайн упаковки: красный цвет придает ей особого шарма, сигареты приятно брать в руки, они гладкие и красивые.

Характеристики и состав

Сигареты продаются в пачке, количество 25 штук. Можно купить блок из 8 пачек или целый ящик (500 пачек), чем больше количество, тем, соответственно, ниже цена.

Содержание никотина — 0,8 мг, смолы — 8 мг, это соотношение дает великолепный вкус настоящего табака при умеренной крепости и низком содержании никотина. Фильтр очень плотный, в процессе курения практически не теряет первоначальную форму. Равномерная пропускная способность никотина не создает дискомфорта при курении. Что касается цены продукта, следует отметить, что в этой ценовой линейке табачных изделий сигареты Compliment Red выигрывают по качеству табака.

Данный вид сигарет – это прекрасный выбор для людей, умеющих получать удовольствие от жизни. Они украсят ваш день изысканным послевкусием и никого не оставят равнодушными.