Автомобильная резина и диски

Интернет-магазин предлагает автомобильную резину и диски в розницу по оптовым ценам.

В ассортименте наших товаров:

Качественные отечественные шины; Огромный выбор покрышек зарубежных брендов; Широкий ассортимент автомобильных дисков.

Для того, чтобы вы смогли ознакомиться лично с представленной у нас продукцией, а также получить дополнительные консультации специалистов, мы открыли дисконт-центр: адрес и схему проезда можно уточнить в разделе «Наши координаты».

При заказе товара на сайте, мы доставим покупку в максимально сжатые сроки.

Наш Магазин предоставляет также услуги шиномонтажа — обладнання для шиномонтажа, который осуществляется на высокотехнологичном немецком оборудовании Hofmann.

Зимняя резина

Зимняя резина имеет в сравнении с летней более плотный состав и резкий рисунок протектора. Для улучшения сцепления с дорогой в холодное время года зимние покрышки оформляют протектором с более глубокими канавками (минимально-допустимая глубина для легковых автомобилей составляет 1, 6 мм). Кроме того они могут быть оснащены шипами для снижения скольжения.

Выбирать зимние шины следует в соответствии с особенностями эксплуатации автомобиля: на нашем сайте вы найдете описания и рекомендации для каждого представленного наименования покрышек, а так же сможете купить зимнюю резину проверенных производителей.

При изготовлении летних шин используется меньшее количества каучука — соответственно, такие покрышки менее эластичны, чем зимние, что требуется при эксплуатации на фоне высоких температур воздуха и дорожного покрытия.

Менять шины следует при установлении температуры +7°. Покрышки делятся на три вида:

универсальные — подойдут при использовании на асфальте при возможности периодических поездок по грунтовым дорогам; дорожные — разработаны для езды по асфальтовым и бетонным покрытиям; повышенной проходимости — лучше всего подходят для грунтовых дорог, но при их использовании повышается расход топлива.

Купить резину вы сможете в нашем интернет магазине или дисконт-центре в любое время года. Заблаговременное приобретение покрышек может быть выгодным: в нашем магазине предоставляются скидки на покупку летних шин зимой.

Дешевые шины

Предложит вам приобрести не только качественную, но и дешевую резину — дело в том, что весь ассортимент продукции у нас реализуется по оптовым ценам при розничной продаже. Достичь такого результата компании позволяет осуществление закупок товара крупными партиями и прямые контакты с поставщиками.

Мы также так же осуществляем оптовую продажу шин: с самыми выгодными предложениями по оптовым закупкам вы ознакомитесь, посетив наш дисконт-центр.

Таким образом, приобрести резину недорого и без лишних затрат времени и сил на поиски сможет любой автовладелец, выбирающий для сотрудничества компанию!

Популярные бренды:

Продажа: Предлагаем газоблоки; изготовление керамзитоблоков каталог . Надежные плиты стеновые. круглосуточно Еще >>>