Волшебные скамейки

Современные дизайнеры-изобретатели заботятся не только о домашнем интерьере, но и об уличном удобстве. Они создают оригинальные беседки, уникальные уличные фонари и многое другое. Самым распространенным уличный объектом является скамейка https://www.sinor.com.ua/lavochkiulichnyye. Какие только не придумывают лавочки в наше время! Некоторые модели ещё находятся в разработке, тогда как другие радуют местных жителей удобством и комфортом.

Современный мир тяготит к красоте, поэтому изобретатели создают не только функциональные объекты, но и наделяют их эстетическими свойствами. Одна компания создала скамейки, вдохновившись фантастической сказкой. В одном сквере можно увидеть лавочки, которые очень похожи на гигантские грибы и кроличью норку из «Страны Чудес». Выглядят скамейки с норкой довольно забавно.

В таком сквере взрослые могут отдохнуть, присев на шапочки грибов, а дети могут порезвиться кроличьих норках, находящихся в ножке каждого гриба. Благодаря плавным изгибам поверхностей скамеек, каждый человек может найти место, подходящее именно ему. Кому-то нравится более глубокое сиденье со спинкой, а кто-то хочет просто присесть на краешек лавочки. Шапочка каждого гриба имеет несколько различных углублений, каждое из которых можно выбрать на свой вкус.

Единственное, что после дождя вам придётся вытирать поверхность скамейки самостоятельно, поскольку в некоторых углублениях скапливается вода. Решить данную проблему помогла ещё одна компания, которая стала выпускать лавочки, небоящиеся дождливой погоды. Многие люди любят гулять после дождя, поскольку в это время воздух необычайно чистый и свежий. А вот где-нибудь присесть и отдохнуть практически не получается, так как мокрота присутствует везде.

Если некоторые скамейки каким-то образом остались сухими, то на них капают капли с ветвей деревьев, поэтому они становятся мокрыми. К счастью, одна компания разработала гениальный проект, создав скамейки для непогоды. Эти скамейки двусторонние, поэтому их можно поворачивать любой стороной. Для этого необходимо взяться за ручку, напоминающую вертель и прокрутить её, пока мокрая поверхность не сменится сухой. Пока вы будете наслаждаться отдыхом на сухой стороне скамейки, мокрое её сторона успеет высохнуть.