Монтаж промышленного оборудования

Монтаж и демонтаж оборудования являются вспомогательными процессами в работе предприятия. Такие процессы могут быть задействованы, к примеру, при переезде предприятия. В этом случае появляется острая необходимость в профессиональном демонтаже оборудования, ведь это самая ответственная часть такелажных работ при переезде. Также очень важно осуществить верный подбор техники, с помощью которой будет осуществляться переезд, и далеко не всегда в парке предприятия найдется соответствующий вариант. Тоже самое касается и человеческого фактора. Где найти грузчиков и людей, умеющих осуществлять работы по демонтажу и монтажу оборудования? Самостоятельное решение этих вопросов существенно затягивает процесс переезда. Без профессиональной помощи тут не обойтись и мы готовы помочь вам! Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по монтажу и демонтажу промышленного оборудования, металлоконструкций различного назначения, а также транспортировке грузов разных габаритов, включая крупногабаритные.

Работы по демонтажу производятся с использованием только современного специализированного оборудования. К примеру, если нужно демонтировать промышленное оборудование, установленное на фундамент, в ход идут пневматические или электрические отбойные молотки, а оборудование вы сможете приобрести на сайте https://www.epg.biz.ua В своей работе наши специалисты пользуются исключительно современными технологиями, которые дают возможность выполнить минимальный разбор оборудования, не разделяя его на ответственные узлы и агрегаты. Такое умение особенно ценно, если вам, к примеру, нужно перевезти станок.

Качественный демонтаж невозможно переоценить. Только грамотный и профессиональный подход полностью исключает вероятности повреждения оборудования, которое может возникнуть, если его неправильно демонтируют или перевозят. Именно поэтому не стоит полагаться на удачу — обратитесь к профессионалам своего дела!

Если вы не располагаете возможностью перевезти промышленное оборудование самостоятельно, воспользуйтесь нашими услугами — вы сэкономите и время и деньги! Штат нашей компании укомплектован только профессиональными такелажниками, что дает нам возможность в строго оговоренные заказчиком сроки выполнить весь комплекс необходимых при перевозке работ: — демонтаж оборудования, — погрузочно-разгрузочные работы, — транспортировка, — перемещение на площадку заказчика, — наладка и запуск оборудования.

Все такелажные работы осуществляются по заранее разработанному плану очередности перемещения и монтажа, что дает нам возможность полностью исключить какие-либо задержки в выполнении поставленной задачи и экономит ваше время! Нами накоплен богатый опыт по оказанию услуг комплексного переезда предприятий разного профиля. Благодаря используемой высокопроизводительной и многофункциональной технике, мы можем успешно перевозить и монтировать: — промышленное и пищевое оборудование, — быстросборные металлические промышленные модули, — рекламные конструкции и многое другое.

Для того, чтобы ваш заказ был выполнен на высочайшем уровне и в указанные вами сроки, мы составим бригаду монтажников и грузчиков, которая под руководством инженера квалифицированно осуществит все запланированные работы. Кроме того мы готовы предложить вам наиболее выгодные условия сотрудничества, что даст вам возможность осуществить переезд оборудования по привлекательной цене и в максимально сжатые сроки!