Изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций – это новое направление в строительстве. Металлоконструкции представляют собой лёгкие и недорогие здания, изготовленные каркасным методом. Суть такой конструкции интуитивно понята: создаётся прочный несущий каркас, который впоследствии обшивается отделочными и утеплительными материалами.

Такие здания отличаются:

малым давлением на грунт;
возможностью использовать недорогие свайно-винтовые фундаменты;
скоростью строительства;
правильностью геометрии;
сравнительно малыми затратами.
Наша компания осуществляет все этапы работ. Мы используем готовые типовые проекты, а также разрабатываем проекты металлоконструкций под заказ. На основании проектной документации мы изготавливаем элементы каркаса, полностью контролируя качество сырья визуально и лабораторными методами. По договорённости с заказчиком, нами также производятся сварочно-монтажные работы по установке конструкции.

Монтаж металлоконструкций осуществляется с помощью современной техники. Необходимо помнить о том, что правильная сборка каркаса – это залог долгой службы вашего здания. Поэтому необходимо тщательно соблюдать технологию, не допуская брака. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, поэтому наша работа характеризуется только высшим знаком качества. Используя собственные наработки и перенимая передовой зарубежный опыт, наша компания накопила обширную проектную базу и усовершенствовала методы работы. Благодаря такому подходу, мы можем давать долгосрочную гарантию на наши металлоконструкции.

Изготовление и монтаж металлоконструкций является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Сегодня заказчик может не ограничивать себя одним-двумя видами лёгких сооружений, так как металлоконструкции в современном строительстве широко используются для возведения:

каркасных жилых домов (коттеджей);
ангаров и складов;
производственных помещений;
малых архитектурных форм;
остановок общественного транспорта;
крытых автостоянок, гаражей;
общественных зданий.